Torex XC9235E33CER-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet33 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
설명
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.3V 600mA 1.8V to 6V 6-Pin USP-C T/R
USPC-6(1.8x2) DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC