Torex XC6222A21BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.15V, 0.32V Dropout, PDSO5
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet27 페이지11년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
LDO Regulator Positive 2.1V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 2.15V 700MA SOT-25