Torex XC6127N25CNR-G
Voltage Detector, -40 To 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6127N25CNR-G
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet27 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT (Type) Supervisor 85C 0.0019mA 2mm 1V
Ultra Small Voltage Detector 2.52V 1.5V to 5.5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.5V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
800nA 200ms CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24