Torex XC6119N17A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet18 페이지4년 전
SHENGYU ELECTRONICS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Volt Supervisor Detect 0.8V to 5V 4-Pin USPN T/R
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) Voltage Detector Nickel/Gold (Ni/Au) supervisor 1V 0.55mm Adjustable/Selectable 100mW
USPN-4(0.90x1.2) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V USPN-4
IC VOLT DET TIME DLY 1.7V 4-USPN