TKD SX25Y040000BC1T-C
Passive Crystal Oscillators 40Ω 40MHz 12pF ±10ppm -40℃~+85℃ SMD2520_4P
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
HQonlineCR02502802,2681
>1wk
설명