Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.00%
공급망
Country of OriginUSA
설명
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES