Texas Instruments TS5V522CPWR
5-CHBus Exchange Switch 1-Element 10-IN- 10-OUT 24-Pin TSSOP T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Texas Instruments
Datasheet18 페이지11년 전
Official datasheet0 페이지0년 전
Technical Drawing2 페이지15년 전
Arrow Electronics
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
엔지니어링 리소스
관련 부품
Texas InstrumentsSN74CBT3383CPWR
CBT/FST/QS/5C/B e4 74CBT3383 5x 2:2 decoder circuit 200MHz 8Ohm 6.3ns 5V
Texas InstrumentsSN74AHCT540PWR
Buffer/Line Driver 8-CH Inverting 3-ST CMOS 20-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsSN74AHCT244PWR
Tri-State 8mA 4.5V~5.5V 8mA -40℃~+125℃ TSSOP-20 Buffer/Driver/Transceiver ROHS