Telemecanique XS8D1A1PBM12
Telemecanique Sensors Inductive Block Proximity Sensor, 60 mm Detection, PNP NC, 12 → 24 V dc
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet5 페이지0년 전
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+460%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M18 UNSH, NPB, 16MM, PNP, NO, M12, E2A SERIES
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M8, 2 MM DETECTION RANGE, 12 TO 24VDC, IP67
설명
INDUCTIVE SENSOR, 80X80X26MM, 12-24VDC, 3 WIRE, PBT, NC, DC, PNP, M12 CONNECTOR, 4PINS
Proximity Sensor Inductive NC PNP 6cm 12V to 24V
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 60MM, 24VDC; Sensing Range Max:60mm; Thread Size - Metric:-; Sensor Output:PNP-NC; Supply Voltage DC Min:12V; Supply Voltage DC Max:24V; Product Range:OsiSense XS Series; SVHC:No SVHC (15-Jan-