Telemecanique XS7C1A1DBL01M12
inductive sensor XS7 40x40x15 - PBT - Sn15mm - 12..24VDC - M12 0.15m
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Burklin Elektronik
Datasheet5 페이지3년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Proximity Sensor Inductive NC 1.5cm 12V to 24V
Schneider Proximity Sensor Size C DC XS7 + o
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 15MM, 24V
Inductive sensor XS7 40x40x15-PBT-Sn
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS XS,
Inductive Proximity Sensor, Spst-Nc, 24V; Product Range:Xs Series; Sensing Range Max:15Mm; Sensor Output Type:Spst-Nc; Supply Voltage Dc Max:24V; Supply Voltage Dc Min:12V Rohs Compliant: Yes |Telemecanique Sensors XS7C1A1DBL01M12