Telemecanique XS512B1NBM12
Proximity Sensor Inductive NC NPN 2mm 12V to 24V
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지0년 전
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
inductive sensor XS5 M12 - L50mm - brass - Sn2mm - 12..24VDC - M12
Schneider PROXIMITY SENSOR 12MM DC NPN XS5
Schneider Electric Inductive and capacitive sensors XS Inductieve naderingsschakelaar - XS512B1NBM12
INDUCTIVE SENSOR, 2.5MM, NPN, 24V
Inductive Sensor 36Vdc 200Ma Xs