Telemecanique XS1N12NC410
INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +OPTIONS | Telemecanique Sensors XS1N12NC410
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Burklin Elektronik
Datasheet6 페이지3년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
inductive sensor XS1 M12 - L33mm - brass - Sn2mm - 12..24VDC - cable 2m
Proximity Sensor Inductive NO/NC NPN 2mm 12V to 24V