Telemecanique XS1N12NA349D
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, M12, 3 Wires, Shielded
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Burklin Elektronik
Datasheet6 페이지3년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
PROXIMITY SENSOR, 3.2 MM, 50MM METAL, FLUSH, 1 NO, LED, 3 WIRE, M12,
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L50mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - M12
Schneider INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +O