TE Connectivity SSR-240A25
Relay SSR 15mA 280V AC-IN 25(RMS)A 280(RMS)V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet4 페이지1년 전
Datasheet4 페이지7년 전
Datasheet4 페이지8년 전
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.10%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
관련 부품
Schneider Electric6225AXXSZS-DC3
Solid State Relay Industrial Mount 6000 SSR SCR SPST-NO 25A
SensataPF240D25R
PF Series 25 A 280 V Random DC Control Solid State Relay Through Hole - SIP-4
Sensata /CrydomSPFE240D25
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 4-Pin SIP
SensataPF240D25
PF Series 25 A 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay Through Hole -SIP-4
Schneider ElectricW6225DTX-1
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 6-Pin