TE Connectivity MINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지0년 전
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-08-01
관련 부품
Littelfuse1210L020WR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30V 10A 0.6W 0.02s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Littelfuse1812L020PR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
설명
Miniasmdc020F-2 |Raychem Te Connectivity MINIASMDC020F-2
FUSE, PTC RESET, 30VDC, 200MA, SMD
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.42A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.6Ohm SMD Solder Pad 4.73 X 3.41 X 0.89mm T/R Automotive
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R