TE Connectivity L000941-10
Fpc Antenna, Vdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (110X15.5MM)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TE Connectivity
Datasheet13 페이지1년 전
Technical Drawing2 페이지1년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+62.49%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
설명
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W;
RS APAC
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:4.4GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:2.24dBi; VSWR:2.2; Input Power:10W RoHS Compliant: Yes