TE Connectivity HVR10D3M0J
Fixed Resistor, Thick Film, 10W, 3000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Chassis Mount
IHS
Datasheet3 페이지1년 전
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
설명
Planar Resistors - Chassis Mount HVR10D 3M0 5%
Hvr10D 3M0 5% |Te Connectivity HVR10D3M0J
RES 3.0M OHM 10W 5% TF FERR
5% ¡À300ppm/¡æ 3M¦¸ 10W 70mm
HVR10D 3M0 5%