TE Connectivity FN351-50-47
EMC filter, 60 Hz, 50 A, 3x 440/250 VAC, 22 kW, terminal block, FN351-50-47
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Burklin Elektronik
Datasheet5 페이지5년 전
Sager Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440VAC, 50A, STRIP TERMINAL 47
FN351-50-47, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 PHASE FLAT MOUNT FILTER 440V