TE Connectivity 823187-SF
Common Mode Choke, 230UH, 50A;
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet8 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
COMMON MODE CHOKE, 230UH, 50A;
823187-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CMC 230UH 50A 4LN THROUGH HOLE
Single Phase EMI Filter
230 UH 530V 50A 2-4 LINE