TE Connectivity / P&B W92-X150-30
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 30A 65VDC
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지4년 전
JRH Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.88%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
Magnetic Circuit Breakers M9/W9
2 30A , 72.14mm*63.5mm