TE Connectivity / P&B W91-X150-40
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 40A 65VDC 2-Pin
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet7 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-30.00%
설명
65V 1 40A , 72.14mm*63.5mm