TE Connectivity / P&B W91-X150-25
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 25A 65VDC
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지4년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+45.40%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
설명