TE Connectivity / P&B W67-X2T12-40
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 40A, 277VAC, Panel Mount
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지1년 전
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-04-28
LTD Date2025-05-06
설명
TE Connectivity W67-X2T12-40=CKTBKR,MAGHYD,LEVER,QC.250,
Circuit Breakers, Magnetic, Series Trip, White Toggle Color, 277 VAC Voltage Rating AC, 40 A, 1, 10-32 Screw Termination, Panel Mount