TE Connectivity / P&B W33-S2B2Q-15
Circuit Breaker Thermal 2Pole 15A 250VAC/50VDC
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지20년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-35.05%
설명
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
50V 250V 2 15A 24.89mm*48.01mm