TE Connectivity / P&B S90R11ABD1-240
Power Relay 240VAC 1.084KOhm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지4년 전
TE Connectivity
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TE Connectivity / P&BS90R11ABD1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11AAC1-120
Electromechanical Relay DPDT 15A 120VAC 260Ohm Plug-In
TE ConnectivityS89R11APP1-120
Electromechanical Relay 120VAC 260Ohm 15A DPDT(61.11x45.24x91.14)mm Plug-In Impulse Relay
TE Connectivity / P&BS89R11AAC1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 15A DPDT( (50.8mm 50.3mm 77.47mm)) Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-12
Electromechanical Relay 12VDC 22.5Ohm 15A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-24
IMPULSE RELAY, DPDT, CHASSIS MOUNT, 24VDC/15A/277VAC, QUICK CONNECT, S89R SERIES
설명
S90R Series Bistable Impulse Electromechanical Relay DPDT 20A 240VAC 1084Ohm Quick Connect Chassis Mount