TE Connectivity / P&B PBC-040A3F
Contactor, Iec, 40A, 110VAC Coil W/ 1NO/1NC Aux., (50HZ) / 120VAC (60HZ)
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지18년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
TE Connectivity6-1611010-2
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay