TE Connectivity / P&B P40C42D12C1-120
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM/SPDT 40A 120VDC 2.11KOhm Flange Mount
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지1년 전
Master Electronics
TE Connectivity
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%