TE Connectivity / P&B P25P42D13P1-24
P25P42D13P1-24=Contactors Rohs Compliant: No |Potter&brumfield Te Connectivity P25P42D13P1-24
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지1년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
TE Connectivity
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2022-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
관련 부품
TE Connectivity2-1393132-6
P25P42D22P1-24=CONTACTORS Electro-Mechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 24VDC 133 Ohm Flange Mount
TE Connectivity / P&BP25P42D12P1-24
Electromechanical Relay 24VDC 133Ohm 30A 3PST-NO-DM(102.87x85.1x90.81)mm Flange Contactor Relay
TE Connectivity1-1423912-0