TE Connectivity / P&B KUMP-14D58-24
TE Connectivity 9-1393116-3 General Purpose Relay SPDT 24VDC 10A
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지1년 전
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
관련 부품
TE ConnectivityKUMP-14D18-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 15A 3PDT (38.89x35.71x55.55)mm Plain Case Industrial Relay
TE ConnectivityRM702024
Electromechanical Relay 24VDC 345Ohm 40A 3PDT (38.5x35.5x56.2)mm Plug-In Power Relay