TE Connectivity / CGS RL73K1JR27JTD
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
데이터시트
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지14년 전
Datasheet1 페이지19년 전
Farnell
관련 부품
TE ConnectivityRLP73N1JR27JTD
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQJR27V
Thick Film Chip Res, 0603, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RQJR27V
TE ConnectivityRL73N1JR27JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.27ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BQJR27V
Thick Film Chip Res 0603 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3BQJR27V
TE ConnectivityRL73N1JR27JTD
PanasonicERJ-3RQFR27V
Res Thick Film 0603 0.27 Ohm 1% 1/10W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
Smd Current Sense Resistors, Rl73 Series, 0.27 Ohm, 100 Mw, - 5%, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity RL73K1JR27JTD
CURRENT SENSE RES, 0R27, 5%, 100 MW