TDK VLF5012ST-4R7M1R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 160mOhm DCR Blister T/R
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지23년 전
Factory Futures
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.5A 0.19Ohm DCR 1008 Standard
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A T/R
Wurth Elektronik74479776247
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0806
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.77A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.45A 120mOhm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.096Ohm DCR 1515 T/R
설명
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1918
FIXED IND 4.7UH 1.4A 160MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
Fixed Inductors 4.7uH 0.16ohms 1.7A