TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet5 페이지7년 전
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-37.45%