TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet5 페이지7년 전
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.99%