TDK SLF7055T-220M1R7-3PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2A 77.2mOhm DCR Blister T/R
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet4 페이지6년 전
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.06%