TDK NLFC453232T-330K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 140mA 630mOhm DCR 1812 T/R
Datasheet10 페이지13년 전
_legacy Avnet
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 85mA 1.68Ohm DCR 1008 Blister T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 160mA 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
TAIYO YUDENLB2518T330K
Inductor General PurposeChip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.095A 0.91Ohm DCR 1007 T/R
설명
FIXED IND 33UH 140MA 630MOHM SMD
FIXED IND 33UH 140MA 630 MOHM