TDK NLFC453232T-100K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 250mA 210mOhm DCR 1812 T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet10 페이지13년 전
_legacy Avnet
iiiC
Future Electronics
Arrow.cn
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor 250mA 240mOhm DCR