TDK MMZ2012S800AT000
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
관련 부품
Ferrite Beads Multi-Layer 80Ohm 25% 100MHz 1A 0.1Ohm DCR 0805 Automotive T/R