TDK MMZ1005S102ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet5 페이지7년 전
IHS
element14 APAC
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-34.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
관련 부품
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 250mA 1.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R