TDK MLZ2012N100L
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 500mA 390mOhm DCR 0805 T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet15 페이지13년 전
Datasheet25 페이지13년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 350mA 611mOhm DCR 0805 T/R