TDK MLZ2012M150W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.235Ohm DCR 0805 T/R
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012M150W문의하기
7h
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
TAIYO YUDENLBC2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
설명
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 40MHz 720mOhm 15muH
Power Inductors – SMD; TDK; MLZ2012M150W; 15 µH; 1.235 Ohm; 2 MHz; 20 %