TDK MLG1005S0N3C
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 0.6A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.1nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.2nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
설명