TDK FK28C0G1H102J
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Factory Futures
Future Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVXSR211A102JAA
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC324C102J5G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5% C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC317C102J5G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
RDE Series 5 x 3.5 x 2.5 mm 1000 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1614
FK28 Series 4 x 2.5 mm 1 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 1nF 50V