TDK FK26X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVX12105C335KAT2A
1210 STANDARD 3.3UF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
25V 3.3uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:335, Tol.:+/-10%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 3.3muF 25V