TDK FK26C0G2J471J
Cap Ceramic 470pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC324C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR211A471JAA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
설명
FK26 Series 5.5 x 3.5 mm 470 pF 630 V ±5% Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 2214
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 630V 470pF 5% 300ppm/C