TDK FK20X7R1C106M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, 2216
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지24년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
TAIYO YUDENEMK212BB7106MG-T
16V 10uF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK325B7106MN-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Samsung Electro-MechanicsCL31B106MOHNNNE
16V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 20% Radial 5mm 125C Tape and Box