TDK FK14X7R2A223K
卤10% 100V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+180%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC320C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
卤10% 250V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXSR591C223KAA
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C223K5R5TA
315 C 22NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
설명
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL