TDK FK14X7R0J106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet22 페이지13년 전
Arrow Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNE
25V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KOJNNNE
16V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12066C106KAT2A
1206 6.3 V 10 uF ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL32B106KAJNNNF
CL32 Series 1210 10 uF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
설명
Cap Ceramic 10uF 6.3V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:0J, Voltage (V):6.3, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 6.3V 10muF ±10% X7R