TDK DPX165850DT-8032A1
20dB 20dB 24dB 3000dBm(mW) 9.54dB 698MHz~1.607GHz, 2.4GHz~5.85GHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*600¦Ìm
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet7 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.21%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
설명
Diplexers, Pass Band/Low Band=698 to 1607MHz, Pass Band/High Band=2400 to 5850MHz
Diplexer, 698MHz to 1607MHz, 2.4GHz to 5.85GHz, 0603 [1608 Metric]
1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 4125MHz, 4 Pin(s)
DIPLEXER, MULTILAYER, WLAN, 0603;
MULTILAYER DIPLEXER FOR 698-1607
-/Tape And Reel |Tdk DPX165850DT-8032A1
SMD-4P,0.8x1.6mm Duplexers ROHS