TDK CLF10060NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.6A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
EOL
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TDK
Datasheet5 페이지5년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-11.26%