TDK CKCL22X7R2A102M085AK
Cap Ceramic Array 0.001uF 100V X7R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 125°C Blister Plastic T/R
Obsolete
가격 및 재고
Ciiva
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVXW3A45C102M4T2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
KYOCERA AVXW3A45C102MAT2A
NIC ComponentsNCA1206X7R102K50TRPF
Capacitor Ceramic Array 0.001uF 50VDC X7R 10% 1206 SMD Paper T/R 4 Capacitor
Yageo GroupCA064C102K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
설명
2-N-1 Array, Soft Termination MLCC, 0805, X7R, 100V, 1000pF, 20%, 0.85mm
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.001uF, Surface Mount, CHIP-4
1nF Independent X7R 卤20% 100V Capacitor Networks, Arrays ROHS
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 102, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0805