TDK CKCL22X7R1H102M085AA
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
Ciiva
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
관련 부품
Yageo GroupC0805C102M5RACTU
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% Pad SMD 0805 125°C T/R